Изменение реквизитов после смены фамилии - задержка в выплате за услуги на госуслугах.

• г. Махачкала

Поменяла фамилию и подала заявление на изиенение реквизитов.25 января получила уведомление что услуга оказанна на гос услуги. Сегодня не пришли выплаты а должны дать за 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Нужно уведомить орган, который должен вам перечислить выплаты об изменении фамилии.