Какой адрес указать при продаже комнаты в общежитии - фактического проживания или адрес объекта?
• г. Салехард
Хочу продать комнату в общежитии по какому адресу я должен отправить уведомление по адресу продаваемого объекта или по адресу фактического проживания
Ответы на вопрос (5):
г. Смоленск
День добрый. Если Вы говорите об уведомлении сособственников о продаже комнаты, то его лучше всего направить по двум адресам: по месту регистрации, по месту фактического проживания (если они не совпадают).
СпроситьЯ отправил по адресу проживания а не по адресу продаваемого объекта сойдет ли так и по одному адресу уведомление о вручении не отправили
Спросить02.02.2024, 17:47,
г. Смоленск
Если адрес проживания и адрес прописки совпадают, то, однозначно, сойдёт. Но если нет - могут быть проблемы.
Уведомление о вручении сейчас необязательно, если письмо заказное. Но лучше всего направлять ценным письмом с описью либо телеграммой.