Использование видеозаписи в качестве доказательства в суде после увольнения работника - правовые аспекты

• г. Санкт-Петербург

После увольнения работника, по видеозаписи обнаружил хищение с кассы денег.

Могули я предъявить в качестве доказательства суду видеозапись, если работник при увольнение написал отзыв согласия на обработку персонал ных данных?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Лада!

В данном случае имеет смысл обратиться в полицию по факту хищения денежных средств и последующего обращения в суд с иском о взыскании похищенных денег.