«Как решить конфликт с ВрИО зам командира по тылу и начальником продовольственной службы»

• г. Москва

«Очень хороший» ВрИО зам командир по тылу, а также начальник прод. Службы (ВрИО он будет очень долго штатного еще даже не начали искать прошло пол года). Такое чувство, что я существую в армии просто чтобы он хуесосил меня. И когда я его попросил дать добро на замену меня, в ответ получил, что буду всю строчку служить у него, а если не буду я вляться к нему в кабинет в 6:20, то на каждое мое отсутствие буду писать объяснительные после 10 штук отправит в дисбат. Подскажите, как от него слится…

При этом я знаю много информации с которой можно работать. К примеру в объяснительной на неявку в его кабинет могу написать, что не уважаю человека, который ворует куча продовольствия, которое предназначено для людей защищающии свою родину. По типу такого. Да и вообще могу я просто уйти в подразделение и не приходить к нему. Еще сплю я кстати тоже у него в соседнем кабинете, чтобы в любое время дня и ночи мог выполнить его задачи. Своих командиров я даже не видел не разу он меня перевел к себе в подразделение.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. В жалобе опишите происходящую ситуацию, в частности, что спитее в кабинетах, нарушается распорядок дня, принуждаетесь данными лицам выполнять посторонние задачи.