Купила частный дом с прописанным ребёнка. Что делать?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в суд и выселяйте в судебном порядке. Больше никак не получится, к сожалению.

Вам следует выселить, снять с регистрационного учёта в судебном порядке, подав иск в районный суд.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана

Подать исковое заявление в суд о признании утратившим право пользования и снятии его с регучета.