Как вернуть деньги с платной клиники после расторжения договора - сроки и алгоритм действий.

• г. Ханты-Мансийск

Как забрать деньги с платной клиники, если договор об оказании услуг с ними расторгнут 40 дней назад, а по условиям договора на возврат денежных средств отведено 14 дней?

Ответы на вопрос (5):

В судебном порядке. Путем подачи иска о защите прав потребителей.