Адвокат может оспорить решение о признании гражданина недееспособным без нотариальной доверенности - возможно ли это?

• г. Нижний Новгород

Адвокат вправе оспорить решение суда о признании гражданина недееспособным только на основании ордера, даже при отсутствии надлежащим образом заверенной нотариальной доверенности.

Ответы на вопрос (2):

Как представитель лица, участвующего в деле, может оспорить от своего имени только при наличии доверенности.

Роман Романов, может обжаловать на основании доверенности.