Как восстановить права без уплаты штрафа после 10 летней лишения и инвалидности?

• г. Ульяновск

10 лет назад лишили прав + 30 т штраф. Позже повредил бедро и получил инв - 3 гр. возможности погасить задолженность не было. Сейчас возникла необходимость в авто. Востанавливаб права. Как составить заявление что бы с меня не востребовали штраф. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в суд с заявлением об окончании исполнения постановления по причине истечения срока исполнения. С определением суда потом в ГИБДД.

Подскажите как составить заявление

Обращайтесь в личные сообщения юристов.

Написал в личные сообщения

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении