Проблемы с получением материнского семейного капитала - как действовать в случае отказа от МФЦ

• г. Москва

Сотрудница МФЦ отказалась принимать документы на материнский семейный капитал, так как у детей временная регистрация. Сделав, постоянную регистрацию, я снова обратилась в МФЦ и получила отказ! Время ушло! Ребенку 3,4 мес. Региональный капитал выдаётся до трёх лет. Соц. Защита сказала, что они выдают с временной регистрацией, почему я не обратилась раньше. В итоге МФц признал, что произошла ошибка и на этом тишина... На на руки ничего не дают. Только на словах, извинения... Что делать дальше?

Ответы на вопрос (8):

Ответ отключен модератором

Да я тоже уже об этом подумала

Обращаться в суд, и признавать отказ неправомерным.