Существует ли банк профальянс

• г. Рязань

Существует ли банк профальянс

Ответы на вопрос (2):

Нет, такого банка нет.

Быстрая юридическая помощь
Бесплатно 24/7

По сведениям ЦБ РФ, такого Банка не существует

cbr.ruПРОФАЛЬЯНС&fo_orgType=&fo_foStatus=-1&fo_foOkato=&fo_Vidid=-1&fo_WithFilials=false#datares

Участники финансового рынка

2 записи

Наименование/ФИО ИНН ОГРН Адрес Статус

КПК "ПРОФАЛЬЯНС" 5003094503 1115003004445 142718, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВИДНОЕ, П ДУБРОВСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.11

Действует

ООО МФО «ПрофАльянс» 4401165825 1154401007870 156016, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КОСТРОМА, 2-ДАВЫДОВСКИЙ МИКРОРАЙОН, Д. 39, КВ. 4

Не действует

КПК "ПРОФАЛЬЯНС"

Полное (фирменное) наименование

КРЕДИТНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ПРОФАЛЬЯНС"

Краткое (фирменное) наименование

КПК "ПРОФАЛЬЯНС"

ИНН

ОГРН

Статус ЕГРЮЛ

ДЕЙСТВУЮЩЕЕ

Адрес в пределах местонахождения

142718, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВИДНОЕ, П ДУБРОВСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.11

Субъект РФ

Московская область

Информация о наличии права (лицензии) на осуществление деятельности на финансовом рынке

Наименование деятельности на финансовом рынке Учетный номер (номер лицензии, номер записи в реестре) Наименование лицензии Дата начала действия права (лицензии) Дата прекращения действия права (лицензии) Файл лицензии

(при наличии)

Деятельность кредитного потребительского кооператива - - 10.06.2011