Существует ли профальянсбанк?

• г. Иркутск

Существует ли профальянсбанк?

Ответы на вопрос (7):

Если предлагают кредит, но просят заплатить - это жулики.

С уважением.

Это не банк. Была такая кредитная организация МФО, но ее лицензия прекращена в 2016 году

Это мошенники. Такого банка не существует.

По информации сайта Банка России:

ООО МФО «ПрофАльянс»

ИНН 4401165825

ОГРН 1154401007870

Адрес в пределах местонахождения: 156016, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КОСТРОМА, 2-ДАВЫДОВСКИЙ МИКРОРАЙОН, Д. 39, КВ. 4

Добрый день! Банка такого нет. Есть потребительский кооператив. Вам скорее всего звонят мошенники

Буквально вчера решали такой же вопрос на портале www.9111.ru

ООО МФО «ПрофАльянс» прекратила деятельность 06.07.2016

Это опытные мошенники из Латинской Америки