Возможность отмены или восстановления сроков исполнения судебного приказа по кредиту спустя три года - как защитить свои права?

• г. Москва

Можно ли отменить или востановить сроки отмены судебного приказа по кредиту спустя три года после его вступления в силу. Производство у судебный приставов от судебного приказа 2020 года. Часть долга уже списали. Не согласна с суммой долга. Судебный приказ никогда не получала. Не знаю какая там сумма и за что у меня списывают деньги. Приставы ничего не говорят.

Ответы на вопрос (3):

Можно. Для этого необходимо подать возражение судебного приказа с хадатайством о восстановлении срока.

Здравствуйте!

Необходимо направить ходатайство и возражение