Как удалить клеветническую группу в соцсети после 7 лет

• г. Санкт-Петербург

На меня в контакте создана клеветническая группа, группа не функционирует уже 7 лет, кто создал, знаю, но админы другие, там моя фотография, личные данные.

Как ее удалить, ведь срок давности прошел

Ответы на вопрос (8):

Обратитесь в поддержку ВК

Я обращалась, сказали, я должна доказать, что там неправда в суде

Меня срок давности интересует

На что срок давности?

На нарушение прав, типа я не могу обратится в суд, так как это было 7 лет назад

Да, и кстати, не могут использовать ваше фото без вашего письменного разрешения - опять пишите в тех поддержку

В тех поддержку соцсети обратитесь и с жалобой в Роскомнадзор.

Обращайтесь к администрации сайта с заявлением удаления группы - это первый шаг

Спасибо, я обращалась в самом начале, они написали, а вдруг там правда, мы не удалим. Я так понимаю, только суд