Многодетная семья из Раменского района - как получить землю, несмотря на изменение условий?

• г. Москва

Многодетная семья, проживаю в М.О. Раменский район. Третий ребенок родился в 2022 г. В конце 2023 подала заявление на предоставление земли многодетным. Отказали с разъяснением, нет полного комплекта документов. Нужно предоставить и подать ещё раз. Пока готовила документы, изменили условия получения земли с 2024 г. И под эти условия семья уже не попадает. Могу ли я подать заявление на старых условиях?

Ответы на вопрос (3):

Это видимо какой то региональный нормативно-правовой акт?

Напишите основания по которым отказали

Нужно предоставить полный пакет документов. Свидетельства о рождении детей, свидетельство о регистрации брака, СНИЛС на всех членов семьи, согласие на всех членов семьи. Однако при заполнении заявления на госуслуги, при оформлении нужно было предоставить в закреплённой файле справку о составе семьи и согласие на обработку, но информации о том что это нужно на каждого члена семьи небыло. При заполнении все что требовалось я предоставила.

Если вы подадите. Заявление на старых условиях вам откажут Здесь вам только судиться стст 4. 218 и 219 КАС РФ-не факт что суд будет на вашей стороне.