Возможно ли медсестре судебно-психиатрического центра делать инъекции бухгалтеру?

• г. Донецк

Скажите пожалуйста, я медсестра центра судебно психиатрического экспертизы, могу я в отделении сделать в/в инъекцию бухгалтеру нашего центра, если назначение совсем другого доктора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да можно. Возможно, что без данной инъекции человеку будет плохо. Врач назначает лекарства, а не человека, который будет делать уколы.

С, уважением