Каков состав семьи военнослужащего-контрактника - вопрос о праве матери-пенсионерки на проживание?

• г. Южно-Сахалинск

Вопрос: входит ли в состав семьи военнослужащего-контрактника мать-пенсионерка (66 лет), одинокая. Проживает отдельно, т. к. квартира однокомнатная 35 кв. м. Сын вынужден снимать жильё.

Ответы на вопрос (2):

Если мать пенсионерка проживает отдельно, то она не является членом семьи сына

Нет, не входит, если она не признана судом членом семьи военнослужащего и состоящей на иждивении