Бассейны и кальяны - что предлагает Парк «Поляна» в Иркутске летом?

• г. Иркутск

Летом ходили в Парк «Поляна» в Иркутске, там есть два открытых бассейна, один для совсем маленьких другой для взрослых но туда так же спокойно впускают детей постарше и как раз там на небольшой территории лежаков взрослым предлагают кальяны, хочу узнать законно ли это или нет!?

Ответы на вопрос (1):

Нарушается Федеральный закон "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма, последствий потребления табака или потребления никотинсодержащей продукции" от 23.02.2013 N 15-ФЗ