Процессуальное правопреемство взыскателя - как обжаловать решение суда и что делать, если должник признан банкротом

• г. Санкт-Петербург

Была задолженность по решению суда от 2010 года, взыскатель умер в 2016 году. Теперь сын взыскателя в декабре прошлого года обратился в суд с заявлением о процессуальном правопреемстве. Суд вынес заочное решение и удовлетворил заявление. Можно ли его обжаловать? И как лучше быть.. если должник признан банкротом.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте!

Необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и апелляционную жалобу на решение суда