Как выселить квартирантов без договора и права на проживание - советы и рекомендации

• г. Москва

Владелица скончалась в мае, квартирнаты продолжают жить в квартире, не показывая не договор, не пуская на орог, и не платя. У меня руках завещанее, но суда пока не было. Можно ли как-то высилить этих людей? Куда обращаться? Участковый не реагирует, жалобы от соседей есть. Второй экземпляр на работе покойной, не можем получить, возможно квартирант (работал весте с погибшей) уничтожил его. Меня игнорирует, полиции рассказывает про договор но при этом не показывает. Те разворачиваются и уходят. Регистрауии и прописки по данному адресу у них нет. У меня только завещанее и свидетельство о смерти. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Любовь!

Заявление нотариусу о вступлении внаследство напишите и просите принять меры по охране наследуемого имущества от посягательства 3-их лиц, кроме того Вы вправе к участковому обратится.

На данный момент Вы можете обратиться к нотариусу с заявлением об охране наследственного имущества, а при получении документов на право собственности - с иском о выселении в суд.