Как вернуть часть арендной платы за земельный участок, если он был выкуплен в собственность через 3 месяца после заключения договора аренды?

• г. Архангельск

Возможно ли вернуть часть арендной платы за земельный участок (за 9 месяцев)? Договор аренды (для ведения личного подсобного хозяйства) заключен с Администрацией на 20 лет. Через 3 месяца с момента заключения договора, на участке построен объект капитального строения и участок переведен (выкуплен) в собственность. Оплата была произведена только за 1 год.

Ответы на вопрос (2):

Да. часть денег можно вернуть.

День добрый. Нужно смотреть условия в договоре аренды.