Почему мне отказывают в кредите - история о женщине, которая никогда не брала кредит

• г. Благовещенск

Мне 38 лет, я ни разу не брала кредит а сейчас мне его не дают ни в одном банке. Почему? Я работаю в детском саду, муж работает на транснефть. Да у нас есть ипотека, но разве это причина. Я прошу всего 50000 р на два года

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте оформить потребительских кредит с условиями вашего дохода.

У вас нет кредитной истории..