Как получить документы на пристрой в квартире в двухквартирном доме без согласия соседей

• г. Пермь

Как можно получить документы на пристрой в своей квартире в двух квартирном доме, без согласия соседей? Отношения никакие. Спит и видит, чтоб нас выжить из квартиры любыми способами

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке

Если у Вас именно квартира то посуду признать квартиру в реконструированном состоянии с признанием права собственности.

У меня есть право собственности, мне нужно переделать свидетельство на право собственности в связи с увеличением площади квартиры. А поскольку дом двухквартирный, то увеличивается и площадь дома. Вот поэтому в БТИ нужны документы на право собственности на квартиру соседей