Я инвалид 3 группы, работаю, зарплата 10000 р. Через один год мне должны пересчитать пенсию или нет

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемая Оксана!

В данном конкретном вашем случае, с учётом ежегодной индексации, Вамьпересчитать пенсию.

Удачи

Если у вас страховая пенсия, то она пересчитывается с 1 августа каждого года по взносам, поступившим в СФР за прошлый год.