Оформление внутреннего совместительства концертмейстера - необходимость дополнительного договора, заявления и приказа

• г. Черкесск

Как оформить внутренне совместительство концертмейстера? Нужно составить еще один договор. А заявление и приказ нужны обязательно? Вообще принимаю концертмейстера на 2 ставки, можно ли в одном приказе о приеме указать и основную работу и совместительство?

Ответы на вопрос (2):

На 2 ставки вы никак не можете его принять.