Отмена закона о размере вреда - как изменится уголовное право?

• г. Великий Новгород

Уголовное право.

Закон, на основе которого определен размер вреда на основании которого определено степень тяжести преступления утратил силу до составления обвинительного заключения. Расчет размера вреда положены как доказательства вины. Следует ли толковать в данном случае, что размер вреда переданный на рассмотрение в суд считается недопустимым доказательством, а следовательно не возможно определить совершил ли подсудимый преступление, если размер вреда не определен

Ответы на вопрос (2):

Решение задач для студентов - платно.