Незаконный ремонт в подвале многоквартирного дома - как защитить свои права жильца

• г. Москва

В многоквартирном доме, где я живу на первом этаже, в подвале делают ремонт. Подвал выкуплен будут это помещение сдавать ы аренду под анон и ещё какой то магазин точно мне не ответили. Я как житель дома своего согласия не давала. У меня даже не спрашивали разрешение теперь под одним моим окном находиться анон. В под другим окном будет магазин. Навес сделали прям под мой подоконник теперь снег и дождь всё будет ко мне в квартиру попадать. Навес сделан под уклоном не к дороге, а к моему окну. И вид из окна я вижу навес. Нарушения на лицо. Вчера подола жалобу в отделение ОМВД. Ещё куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь ГЖИ. Напишите в администрацию заявление с выездом на место.

С, уважением