Мать жертвы насильника - 4 года прошло, а убийце дочери не выплачивают ущерб - что делать?

• г. Владивосток

Убийце насильнику моей несовершеннолетней дочери дали 22 года и присудили 2 млн морального ущерба прошло уже более 4 лет никаких перечисленний от него не поступает. Хотя работа в колонии предоставляется. Что мне делать как быть. Пристава бездействуют.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна, пишите жалобу на судебных приставов в прокуратуру или в суд с приложением всех документов (обвинительного приговора и т.д.)

К сожалению, принудительный труд запрещен в РФ, поэтому никто не сможет заставить его работать.