Как оформить право собственности на коммерческое помещение, находясь в другом городе и имея доверенность на отца?

• г. Запорожье

Как быть с помещением, коммерческим, чужим.

Я нахожусь в Запорожской обл. Арендую помещение под бьюти кабинет, официально хозяйка во Львове, а по украинским документами сделана доверенность на отца (он не является собствеником), ему я и плачу деньги нет ничего только словесный договорённость, за услуги тоже плачу, примерно год назад повесили бумагу о том что докажите что это не безхоз, её отец ходил и ему сказали что нужна именно хозяйка помещения и на этом всё, они прям ждут когда изменится ситуация, как быть и возможно ли оформить его на себя?

Ответы на вопрос (1):

Ну на себя вы это помещение точно не оформите.