Как реагировать, если человек не возвращает книгу после множества отговорок и грубого обращения

• г. Курган

Я дала человеку почитать книгу, но в ответ получала только отговорки, далее человек сам предложил вернуть книгу, но так и не пришел, есть доказательства в переписке что человек брал книгу, после того как он начал игнорировать, я сказала что можно написать иск, на что человек ответил мне в грубой форме и послал, что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Нанимайте юриста, идите в суд! Так просто это нельзя оставлять