Почему сыну отказали во вступлении в ГСК после смерти отца, не владеющего гаражом?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, умер муж, в ГСК гараж был не в собственности, после смерти сын пришел с заявлением о вступлении в ГСК, но ему сказали через пол года. Почему, ведь гараж не в собственности и не нужно вступать в наследство?

Ответы на вопрос (3):

А чей гараж вообще?

Наверное, речь идет о наличии пая. Был пай в ГСК. С этим надо к нотариусу сейчас. Взять справку в ГСК о наличии пая.

Нет, пая нет там.