Как развестись, если моя несовершеннолетняя дочь расписалась?

• г. Горячий Ключ

Скожите если моя не совершено летняя дочь расписалась и сейчас хочит развестись и опять взять свою фамилию. Как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Если нет детей - через ЗАГС, если есть - через суд.

Если она вышла замуж и развелась будучи несовершеннолетней, то она уже считается совершенно дееспособной и, соответственно может поменять фамилию на девичью