Нужен адвокат для представления дела в суде, замена наказания с обязательных работ на реальный срок. Суд 14/02, Выборг.
995₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (12):
Это лучший ответ

Здравствуйте, Владислав Витальевич!

В поисковой строке на сайте найдите адвокатов в Санкт-Петербурге. Есть очень грамотные и опытные. И напишите в личные сообщения. Вам будет оказана юридическая помощь в соответствии со ст. 779 ГК РФ.

Желаю успешного решения вашего вопроса!