Погашение алиментов приставам - как правильно распределять сумму?

• г. Москва

Мужу приставы ответили, что алименты гасятся в первую очередь. Это без сомнения. Только банк снимает деньги по другим исполнительным и поступая к приставам они теряются. В любом случае, всю л сумму приставы отправляют на алименты, ведь есть ещё другие долги (жкх, раздел имущества и тд..)? Они должны же делить на части: на погашение алиментов и на погашение иного долга?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не должны. Алименты это первая очередь.