Стоимость представительства в суде для иска о принудительном размене муниципальной квартиры с пропиской трех человек

• г. Калининград

Сколько стоит представительство в суде с иском по принудительному размену муниципальной квартиры пл. 78,2/51,1/6,5 м 2 прописаны 3 человека?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вероника,

вопрос цены зависит от длительности и сложности самого процесса, а также от возможности найти подходящие варианты размена и обстоятельств. Поэтому обсуждение цены предлагаю перенести в мой офис.