Можно ли оформить договор дарения на детей на свою доли имущества при разводе, до развода

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

День добрый. Пока Вы не разделите имущество, нет предмета дарения. Это можно сделать только, если имущество оформлено в долевую собственность, но тогда и раздел не потребуется.

Если ваш супруг будет представителем детей, право на имущество является долевым, то можете нотариально оформить договор дарения своей доли детям.