Исключение субсидии у ребенка военного - возможное исключение со списка в 18 лет

• г. Белгород

Ребенку военного на момент подачи документов на субсидию (были признаны нуждающимися) было 15 лет, в этом году ему 18 лет, его исключат те списков?

Ответы на вопрос (2):

Если он реально проживает с военным, то не исключат.

Гарантий вам ни один юрист сайте не может дать. Так как вопрос будет решаться на практике не ими, а в том числе некомпетентными или проинструктированными специалистами региональных подразделений Росжилкомплекса на местах. А о их компетентностьи ходят легенды. Они могут и перебдеть. Откажут вам, поскольку посчитают молодого человека 18 лет не членом семьи военнослужащего. Вот и будете бегать и доказывать обратное. Это как вожжа Росжилкомплексу под хвост ляжет...