Возможно ли вписать лиц в договор соц. найма жилья после смерти арендатора?

• г. Орёл

Может ли человек, который пользовалься договором соц. найма жилого помешения вписать в этот договор лиц, проживающих в этой квартире перед сврей смертью

Ответы на вопрос (3):

В этом нет необходимости, смотрите ЖК РФ Статья 69. Права и обязанности членов семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма. Подробнее ➤

Да, может и обязан.

Если они были зарегистрированы в этой квартире, значит уже стали нанимателями. Ответ - да может.