По месту юридического адреса организации нет (о чем имеется акт о невозможности взыскания).

• г. Мурманск

В отношении должника ведется исполнительное производство. Денежных средств на расчетных счетах нет. По месту юридического адреса организации нет (о чем имеется акт о невозможности взыскания). Если организация-взыскатель имеет сведения о фактическом местонахождении должника. Возможно ли направить в адрес судебного пристава, такие сведения, может ли он проверить и осуществить необходимые исполнительные действия по данному месту?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, может.