Как подать в суд на фехтовщика за некачественный ремонт автомобиля - важные шаги и рекомендации

• г. Москва

Можно ли подать в суд на физлицо, за не качественную оказанную услугу по ремонту автомобиля? Факт принятия автомобиля на ремонт подтверждено распиской, а также есть расписка, что обязуется выполнить недочёты. Но входе эксплуатации были выявлены ещё не качественно выполненные работы, которые нигде не прописаны. Исполнитель не выходит на связь и полностью меня игнорирует.

Ответы на вопрос (3):

Конечно же можно.