Как продать долю в доме, если земля не на мне - тонкости оформления сделки

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста дом 1/3 часть оформлена на мне. А земля под домом на другого человека. Как я могу продать свою долю если земля не на мне

Ответы на вопрос (3):

Свою долю можете продать без проблем.

На основания пра собственности продать, с уведомлением собственников, на основании приоритетного права покупки

Через нотариуса. Выполнив требования ст.250 ГКРФ. Новый покупатель будет пользоваться долей также, как и Вы,без оформления права собственности на землю.