Проблемы при разделе имущества - как защитить свои интересы и обеспечить себе и детям жилье?

• г. Ставрополь

Дравствуйте! Правильно ли при разделе имущества не учли 1,5 миллиона, которые давались в квартиру. В итоге при разделе осталась должна крупную сумму бывшему, мужу 400000 для меня сумма не реальна, я осталась без квартиры причем там материнский капитал доли детей, еще квартира в обременении, что делать, что бы была у нас с детьми квартира

Ответы на вопрос (2):

Неправильно. И непонятно почему не учли.

Заявляли ли об этом в суде или нет.

А если заявляли то что суд написал в решении.

Вы не прикрепили решение суда.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.