Я получил гражданство РФ в прошлом году. Но у меня узбекское водительское удостоверение могу ли я по ним управлять.

• г. Орёл

Ответы на вопрос (2):

Вы можете управлять автомобилем по вод. удостоверению другого государства, исключение составляет только работа водителем по найму. То-есть Вы не можете управлять служебным автомобилем или работать водителем.

Если вод удостоверение соответствует евростандарту, то можете с ними ездить по России без проблем, но вот если Вам вод. удостоверение нужно по работе в Росии, то их обязательно нужно заменить.

Можете, но не с целью работы.