Сколько стоят услуги юриста что бы оспорить приватизацию с включением в нее меня и моего ребенка.

• г. Уссурийск

Сколько стоят услуги юриста что бы оспорить прватизацию с включением в нее меня и моего ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

В различных регионах РФ по разному. Также зависит от обстоятельств дела. Вам следует обратиться к юристу/адвокату в своем регионе.

зайдите во вкладку Адвокаты и юристы и найдите специалиста из своего города

Здравствуйте Наталья!

Для того что бы определить сколько будет стоит Ваше дело, необходимо посмотреть документы.

Позвоните мне пожалуйста и мы все обсудим.

Спасибо.