Сколько стоят услуги юриста что бы оспорить приватизацию с включением в нее меня и моего ребенка.
• г. Уссурийск
Сколько стоят услуги юриста что бы оспорить прватизацию с включением в нее меня и моего ребенка.
Ответы на вопрос (3):
г. Подольск
Здравствуйте.
В различных регионах РФ по разному. Также зависит от обстоятельств дела. Вам следует обратиться к юристу/адвокату в своем регионе.
Спросить09.01.2013, 06:03,
г. Пермь
зайдите во вкладку Адвокаты и юристы и найдите специалиста из своего города
Спросить10.01.2013, 04:50,
г. Уссурийск
Здравствуйте Наталья!
Для того что бы определить сколько будет стоит Ваше дело, необходимо посмотреть документы.
Позвоните мне пожалуйста и мы все обсудим.
Спасибо.