Хочу потребовать отчет о расходовании алиментов и переводить 50% на счет ребенка - что важно знать

• г. Кизляр

Я узнал что бывшая жена расходует алименты на себя а не на ребенка, можно ли мне потребовать отчет? И еще бы я хотел переводить 50% суммы на банковский счет сына. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Это возможно. Смотрите ст. 60 Семейного Кодекса РФ.

нужно обратиться в суд с заявлением об изменении порядка исполнения решения суда о взыскании алиментов