Схема перекупа автомобиля - как доказать отсутствие прибыли при продаже.

• г. Ижевск

Продал авто перекупу за 200000 р. Договор на руках. Он в свою очередь продал её дороже 300000 от моего имени без регистрации на себя. Как доказать налогой, что я не поимел прибыль от продажи авто?

Ответы на вопрос (4):

У вас есть доказательства - договор с перекупом.

Это утверждение или вопрос? Сейчас я подал декларацию и приложил дкп. Этого достаточно?

Здравствуйте! У вас должен был быть договор купли-продажи с перекупом на сумму 200000 р. А он уже должен продавать от своего имени поскольку новым владельцем автомобиля стал он.

Оспаривайте договор купли-продажи, который перекуп заключал от вашего имени, если вы не ставили на нём свою подпись.

У вас есть договор.