Могу ли я оставлять сына с бабушкой на 24 часа, если я работаю сутками

• г. Уфа

Ответы на вопрос (4):

Можете, если бабушка в состоянии следить за ребенком и обхаживать его. Бабуле желательно выдать нотариальную доверенность (она стоит недорого, зато минимизирует проблемы).

Можете конечно, если бабушка здорова и справляется со своими обязанностями. На всякий случай можно доверенность оформить, если вдруг придется в лечебное учреждение обратиться. Сколько лет сыну?

Лилия Радиковна, конечно можете оставлять вашего сына с его бабушкой