Дом с пятью подъездами - ремонт в трех подъездах сделан, но где искать финансирование для оставшихся двух?

• г. Казань

Дом 5 подъездов ук делает ремонт в 3 х из них на 2 остальных типа нет денег. Мы также вносили средства на кап ремонт куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (3):

УК делает текущий ремонт.

Надо составить коллективную претензию-требования в адрес УК. Если будет письменный отказ - жалобу в жилищную инспекцию.

Уже писали, одни отписки типа денег на всех не хватит. Имеем ли право как 1 подъезд отказаться от этого ремонта чтобы наши деньги не брали? Раз нам ремонт делать не будут

Собирайте общее собрание, проверяйте работу УК и перераспределяйте деньги. Вы все одинаково платите за ремонт, независимо от подъезда.