Границы интернет-коммуникации - вопрос законности виртуального секса с эротическими фото без интимных частей

• г. Луганск

Можно ли общаться на тему виртуального секса с эротическими фото, без открытых интимных частей тела, если ты платишь за это общение? Или это незаконно?

Ответы на вопрос (3):

Можно без порнографического текста.

Какой текст считается порнографическим?)

Для порнографии свойственно:

непристойное, вульгарное и безнравственное изображение или же словесное описание полового акта (половых актов) с целью достичь сексуального возбуждения;

намеренное сосредоточение внимания на половых органах участников во время совершения ими сексуальных действий с подробным описанием последних;

отсутствие изображения или описания душевных переживаний человека и его естественной сексуальности;

внушение стереотипов девиантного поведения: сексуальная вседозволенность, распущенность, безответственность и жестокость.