Как вывести квартиру из служебного жилья и заключить новый договор соцнайма - практические рекомендации

• г. Инта

В 1996 устроился в жэк и получил служебное жилье - 10 не отработал что бы вывести квартиру из служебного жилья.

В 1996 устроился в жэк и получил служебное жилье - 10 не отработал что бы вывести квартиру из служебного жилья - но и с квартиры меня не выселии и не требовали сдать жилье. Теперь столкнулся с проблемой-надо заключить новый договор соцнайма-но получил отказ-сказали что сначала надо вывести квартиру из разряда служебной и уже потом заключить новый договор соцнайма. Скажите может закон поменялся по поводу служебного жилья-если нет-то что мне делать дальше. Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Надо изучать имеющиеся у Вас документы на квартиру.

Полагаю, что решить вопрос можно только в судебном порядке.