Участник лечения в госпитале не получает деньги за больничный - как действовать?

• г. Красноярск

Участник сво нахожусь на лечении по ранению в госпитале с октября прошлого года не выплачивают дд. Узнал через расчетный центр что выплаты приостановлены, командиру все документы подтверждающие что нахожусь на лечении отправил. Но. дд так и нет. Куда обратиться по этому поводу.

Ответы на вопрос (4):

Документы отравили, раппорт написали, а ответ был от командира части? Пойти можно путем военной прокуратуры, а потом в горнизинныйсуд.

Рапорт не писал, общение было в телефонном режиме попросил отправить документы. Отправил заказным письмом.

Военный прокурор в помощь.

Обратитесь в гарнизонную военную прокуратуру через интернет-приемную на сайте главной военной прокуратуры.